11, 12 сентября День ЗДОРОВЬЯ

Неделю всю школу интересовало только одно: какая погода будет 11 и 12 сентября.

А все потому, что на эти дни были намечены дни здоровья. К радости учеников и учителей метеослужба ошиблась - дождя не было. И дни здоровья вылились в ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ!!!.

Автобусы доставляли ребят на площадку, а там они сразу попадали в гости к лесным обитателям: Лешему, Кикиморе, Лесовику и Старушке-Зеленушке. Эта лесная нечисть, не хотела пропускать ребят в лес, строила козни, давала каверзные задания, требовала дань.

Все, начиная от первоклашек и заканчивая 9 классами, преодолели препятствия и решили, что теперь можно отдохнуть. Но не тут-то было! Приключения только начинались. Чтобы дойти до костра, которые заботливо для младших классов разжигали родители, а старшеклассники справились сами, всем надо было пройти восемь станций. Это было - супер! Все станции с фантазией, творческим подходом, костюмами, атрибутами, готовили ученики 10-11 классов. Участникам пришлось ловить "рыбку" ведерком на веревочке в болотце, стрелять из лука, доказывать свои умения и способности выживания в лесу и многое другое.

А, пройдя все испытания, ребята подкреплялись у костра, пели песни и пытались уговорить водителей подождать их ну хотя бы часик, полчасика… - уезжать не хотелось!

В восторге были и ребята и родители. Правда, не обошлось без травм: "Лешего" укусила оса. Но он же лесной житель - потерпел. Да к тому же и доктор Айболит помог.

А в понедельник в школу пришли все! На то он и день здоровья! А 21 сентября в школе будут выставлены поделки из даров леса, фото-газеты-отчеты каждого класса. А Леший с Кикиморой огласят результаты этого праздника.

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Все фотографии в одном архиве, необходимо скачать все семь частей.