2.04.2009 1 АПРЕЛЯ !

1 апреля многие ребята пришли в школу прикольно одетыми. А головы были заняты тем, как бы поудачнее разыграть своих товарищей и учителей.

По школьному радио на переменках были озвучены объявления о том, что на экстренное совещание ждут учителей в кабинете директора. И многие учителя на переменке организованно зашли в кабинет директора. А еще по радио объявили, что в честь дня рождения Н.В. Гоголя на школьном дворе будут запускаться петарды – и снова поверили – сбежались смотреть! Поверили и в приход бесплатных мастеров парикмахерских дел и в то, что представитель Мурманского ТВ ждет с рулеткой в одном из кабинетов обладателей самых длинных ног.

Большое оживление вызвало гадание на бубликах. Бублики от0 до 6 были связаны , желающие тащили за веревочку, а гадалки говорили, что значит если человек вытащил 2,3….,6 или дырку от бублика.

За самые удачные шутки вручались пауки, змеи, мухи и другая «живность».