25 марта состоялась X научно-практическая конференция «Поиск. Наука. Творчество.». Цель конференции: поддержка и активизация исследовательской деятельности, творчества, выявление наиболее способных и подготовленных обучающихся,  имеющих повышенные образовательные потребности, распространение опыта организации исследовательской и творческой деятельности в школе.

В работе трех секций: «Естествознание», «История. Обществознание. Социология.», «Лингвистика. Литературоведение.»  -  приняли участие 20 школьников. В рамках X научно-практической конференции прошло  II соревнование юных исследователей "Юниор", в котором приняли участие 15 обучающихся начальных классов.

Участие в конференции позволило ребятам расширить свои знания по интересующим проблемам, развить исследовательские умения,  проявить творческие способности и приобрести опыт  защиты исследовательского проекта.

Результаты Конференции

Секция "Естествознание"

Голдобина Нина,  Медведкова Владислава,  Фокина Екатерина

Садыкова Татьяна, Шимчук Яна

10б

Стаханов Богдан

Бараков Андрей

Зубов Виталий

Секция "История.Обществознание.Социология."

Челак Анна,         Василькова Маргарита

Новик Денис

Секция "Лингвистика. Литературоведение"

Василькова Маргарита

Жирова Алена

10б

II соревнование юных исследователей "Юниор"

Секция "Окружающий мир."

Кагаев Николай

Бобровская Елизавета

Кольцова Валерия

Овчинникова Диана

Прошкин Андрей

Данилов Павел

Секция "Естествознание. Живая природа."

Голодаева Виктория

Марценюк Ангастасия